1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 9 сообщений

Парк отдыха

Автор Генка, 31 мая 20:58
Генка
на форуме 7-й месяц

Хочу все-таки какое-то свое дело, которое будет приносить прибыль. Хочется мне организовать парк отдыха для людей - бассейн, кафешки, мангал и шашлыки. Подскажи, что было бы неплохо учесть при организации такого дела, чтобы людям было интересно и нескучно?

Татьяна Киреева
на форуме 8-й месяц

Идея хорошая. Но самое важное - это место, где будет все организовано. Нужно чтобы была природа и подальше от городской суеты и автотранспорта.

Антон Кариумин
на форуме 8-й месяц

Я бы посоветовал организовывать недалеко от реки такое дело. Но это не исключает наличие бассейнов. Река будет привлекать людей просто отдохнуть у водоема, а рыбаки смогут порыбачить. Да и вы сможете выращивать там рыбу и организовать платную рыбалку. А территорию можно засеять газоном. Выбрать можно любой. Например, можно купить пастбищный райграс http://moskorma.ru/semena/rajgras-pastbishhnyj/

Оленька Петрова
на форуме 7-й месяц

Люблю отдыхать в таких местах. Но мне нравится, что там только беседки стоят. Мне нравится постелить подстилку и так отдыхать. Хочется полежать. Поэтому газон был бы действительно кстати, на который можно постелиться и лечь.

Татьяна Кручинина
на форуме 8-й месяц

В таких местах чаще всего отдыхают семьи с детьми. Поэтому для детей тоже стоит организовать зону отдыха и немного подальше от воды. Можно установить для них спортивно игровой комплекс https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Но чтобы родители могли отдыхать спокойно, то было бы неплохо нанять пару людей, которые бы следили за детьми на площадке. Вот тогда было бы всем чем заняться.

Rustam Aliev
на форуме 5-й месяц

Замечательная идея, как раз в сезон лета

Кузьма Акунин
на форуме 5-й месяц

А беседок разных наставить не хотите? Люди смогут в них отдыхать, уединяться. Считаю, это тоже очень важным.

Богдан Барск
на форуме 2-й месяц

Раз вы будете заниматься обустройством парка, значит вам нужно будет и за газоном ухаживать, вы же это понимаете? Для того чтобы его своевременно стричь, нужен бензотример. Я себе вот тут, как раз, в настоящее время тоже собрался брать бензотример https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/sadovaya-tehnika/gazonokosilki-kosy-i-trimmery/ Поэтому и вам можно себе присмотреть какую-то модель.

Розочка Иришкина
на форуме 1-й день

Мы тоже давно с мужем думаем о том, что пора что-то открывать, вот только что? Кажется, что уже всего полным полно есть, роллы может? Хотя их тоже в каждом районе много. Ваши идеи?

Смотрите также

• Хочу заняться бизнесом.

Хочу заняться бизнесом. Любым. Но скорее всего хочу продавать вещи. Может в интернете, а может и так магазин планирую открыть. Покидайте сюда магазины оптовых закупок. И...

• вывески и баннеры для бизнеса

Чтобы сохранить продажи хотя бы на прежнем уровне, нужно вести
    продуманную рекламную кампанию. Особенно теперь, когда шансы поймать
    своего покупателя ограничены. Помогают...

• Фотозоны из пайеток для праздников

У нас есть несколько хороших фотозон. Мы занимается праздниками,
    стремимся учитывать все пожелания клиентов. Считаем, что лучшие
    фотозоны из пайеток. Для праздников...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!