1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу заняться бизнесом.

Автор Дон Жуан, 16 октября 11:33
Дон Жуан
на форуме 2-й месяц

Хочу заняться бизнесом. Любым. Но скорее всего хочу продавать вещи. Может в интернете, а может и так магазин планирую открыть. Покидайте сюда магазины оптовых закупок. И подскажите, какие проблемы могут возникнуть при создании магазина онлайн?

tiffani klark
на форуме 2-й месяц

Вы в правильном направлении думаете. Потому что бизнес - это лучшая работа. Ты работаешь сам на себя и никому ничего не должен. Я не знаю, что именно вы хотите продавать, но вот у меня есть магазин верхней одежды, где можно все приобрести оптом ссылка Посмотрите его, может вам понравится ассортимент и цены.

hurkila men
на форуме 3-й месяц

Вы можете делать параллельно и такой магазин и в интернете. Обычно так все и делают. Будет вам и склад и место, где можно примерять. Только главное подобрать свою нишу, чем вам подходит торговать.

Роттер Пари
на форуме 3-й месяц

Вы поищите нормального программиста, который вам сможет сделать интернет магазин, а пока для начала можете создать торговую страничку в социальных сетях. Это тоже работает.

Смотрите также

• Парк отдыха

Хочу все-таки какое-то свое дело, которое будет приносить прибыль. Хочется мне организовать парк отдыха для людей - бассейн, кафешки, мангал и шашлыки. Подскажи, что было бы...

• вывески и баннеры для бизнеса

Чтобы сохранить продажи хотя бы на прежнем уровне, нужно вести
    продуманную рекламную кампанию. Особенно теперь, когда шансы поймать
    своего покупателя ограничены. Помогают...

• Фотозоны из пайеток для праздников

У нас есть несколько хороших фотозон. Мы занимается праздниками,
    стремимся учитывать все пожелания клиентов. Считаем, что лучшие
    фотозоны из пайеток. Для праздников...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!