1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 9 сообщений

Обустройство дачи

Автор Татьяна Кручинина, 2 мая 2020 01:03
Татьяна Кручинина
на форуме 9-й месяц

Не так давно приобрели дачный участок с домиком. Конечно все заброшено, но планируем привести в порядок. Для начала хотим определиться, как обустроить все. Как правильно организовать все по территории, чтобы учесть все интересы семьи? Кстати, у нас двое мальчишек-сорванцов. Для них тоже нужно что-то сделать.

Дмитрий Кировин
на форуме 9-й месяц

Дача - это конечно хорошо, но думаю недешево и не все так быстро будет сделано. Если вы там будете только отдыхать, то имеет смысл засеять территорию газоном, поставить мангал, столик, кресла. Для ваших мальчишек можно установить спортивный комплекс небольшой https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Для детей это будут не только игры, но и физическое развитие.

Алиса Селезнева
на форуме 9-й месяц

Я бы наверное, поискала какие-нибудь идеи в сети и проконсультировалась с каким-нибудь дизайнером. А вот все дальше делала бы уже сама. Мне нравится таким заниматься.

Тимур Жабоев
на форуме 9-й месяц

Я на даче поставил беседку, рядом мангал. В саду стоят садовые качели для жены и дочери. Они любят посекретничать. Даже небольшой бассейн есть у нас. Сейчас это многие могут себе позолить.

Татьяна Киреева
на форуме 9-й месяц

Восстановить можно все и обустроить можно, но вам потребуется время. Если вы не будете там разбивать огороды, то пустую территорию можно засеять газоном. Если вы не знаете, что там росло раньше или какая почва, то резонно будет засеять газоном для восстановления территории https://bit.ly/2zMzMwq Он не требует особого ухода.

Мирон Амеров
на форуме 6-й месяц

Нужны локации для отдыха. Как бы мне ни говорили что они не обязательны, я с этим никогда не соглашусь. У нас есть несколько красивых и непохожих одна на другую локаций для отдыха.

Кузьма Акунин
на форуме 7-й месяц

Я тоже согласен что зоны для отдыха нужны обязательно. Надо продумать какими они будут. Очень подойдет для отдыха такая мебель из искусственного ротанга https://www.forrestmebel.ru/products/category/pletenaya-mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga У нас такая мебель стоит прямо во дворе под открытым небом. Если дожди, то переносим ее в просторную беседку. Но обычно беседку дети используют как домик для игр.

на форуме 2-й месяц

очень удобно для дачи мебель из ротанга - кресло-качалка, диванчик. Или же подвесное кресло-кокон. Все зависит от дизайна и Ваших предпочтений. можно сделать кровать с балдахином, тоже необычно)

Розочка Иришкина
на форуме 2-й месяц

Мы в следующем году планируем покупать участок для строительства дачи, на что стоит обращать внимание? Важно ли какая земля будет на участке или не имеет значения, можно будет привезти новую?

Смотрите также

• Ремонт спальни

Здравствуйте. Решили с мужем обновить нашу спальню. Вот никак не сойдемся на одной точке зрения по поводу стен - я хочу поклеить обои, а муж говорит, что лучше будет сделать декоративную штукатурку....

• Интернет

Очень хочется уже на нашей даче, чтоб быстрее была цивилизация, так сказать. Нужно быстрее провести интернет. Только не знаем еще как это сделать. Линии у нас интернета еще нет, нужно провести...

• Кредит под залог недвижимости

Интересуюсь уже пару дней условиями кредитования в разных банках, и на большую суму.
    Собственно в банках условия по кредитованию отличаются, при этом многие в интернете называют...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!