1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Ремонт спальни

Автор Марина Зерновая, 24 октября 13:34
Марина Зерновая
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте. Решили с мужем обновить нашу спальню. Вот никак не сойдемся на одной точке зрения по поводу стен - я хочу поклеить обои, а муж говорит, что лучше будет сделать декоративную штукатурку. Хочу, чтоб мне это не стало, уговорить мужа таки поклеить красивые обои. Возможно вы мне посоветуете магазин, где я смогу рассмотреть и подобрать обои. Что скажете по поводу стен в спальне? Вы б какие делали?

Марисия Окс
на форуме 4-й месяц

Была б это гостиная, так декоративная штукатурка очень даже подошла б. А насчет спальни, то и я считаю, что поклеить стены обоями какого-то теплого постельного цвета, можно даже с нежным принтом, как раз само то.

Xenia Fabia
на форуме 4-й месяц

Недавно купили квартиру и своими силами вместе с мужем делаем ремонт. На стройматериалы денег то у нас не много осталось, поэтому обоями стены почти везде заклеиваем. Мы покупали в коридор, кухню совсем недорогие обои на рынке. А вот в спальню и гостиную таки не пожалели денег, решили, что пусть будут немного дороже, но более качественные. Муж подыскали и предложил мне выбрать обои в этом каталоге обоев https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/oboi/oboi/ Автор, а вы посмотрите и покажите своему супругу. Вдруг он изменит свою точку зрения и вы вместе выберете какие-то обои вам в спальню.

Rustam Aliev
на форуме 5-й месяц

Автор, а вы уже ездили в строительный магазин? Вот бы еще там присмотрели, так сказать, "вживую" обои. Возможно и вашему мужу какие б "попали" на глаза. Таки обои больше подходят для спальни.

Кузьма Акунин
на форуме 5-й месяц

Обои это старо и избито. Все клеют обои, этим никого не удивишь. Гораздо интереснее смотрятся окрашенные стены. К тому же, если что, можно всегда их обновить, окрасив в другой оттенок. Это намного быстрее чем клеить новые обои. Я себе для окрашивания стен в доме купил такую латексную краску https://www.kraskioboi.ru/interernye-kraski-so-sklada/630-kraska-dlya-detskih-komnat-akvest-22-lateksnaya-14-kg.html Цена для нее вполне нормальная. Может вам тоже купить нечто подобное?

Розочка Иришкина
на форуме 1-й день

А вы знаете, что можно совместить и ваше желание и желание супруга. У нас вот одна стена в обоях, а остальное все в декоративной штукатурке, смотрится очень красиво. Посмотрите идеи дизайна, уверена, что понравится и вам и мужу

Смотрите также

• Интернет

Очень хочется уже на нашей даче, чтоб быстрее была цивилизация, так сказать. Нужно быстрее провести интернет. Только не знаем еще как это сделать. Линии у нас интернета еще нет, нужно провести...

• Обустройство дачи

Не так давно приобрели дачный участок с домиком. Конечно все заброшено, но планируем привести в порядок. Для начала хотим определиться, как обустроить все. Как правильно...

• Кредит под залог недвижимости

Интересуюсь уже пару дней условиями кредитования в разных банках, и на большую суму.
    Собственно в банках условия по кредитованию отличаются, при этом многие в интернете называют...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!