1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Хочу найти свою половинку

Автор Сержант Грудж, 27 октября 10:39
Сержант Грудж
на форуме 3-й месяц

Привет всем. Возможно вы знаете какие-то хорошие порталы для знакомств с девушками в интернете? В жизни я очень тихий и спокойный молодой человек. Я редко куда выхожу. Может поэтому к своим тридцати годам так и не встретил никакой девушки, которую мог бы рассматривать в роли своей будущей жены. Мне нужна не модница и не красавица, а отдал бы предпочтение скромной, воспитанной и хозяйственной девушке или женщине. Где бы я смог с кем познакомиться в интернете?

Rustam Aliev
на форуме 5-й месяц

Не верю я, что в интернете "засиживаются" как раз такие девушки, с которыми вы хотите познакомиться. Да и вообще, сомневаюсь, что все указывают правдивую о себе информацию на сайтах знакомств. Лучше не тратьте время и пойдите-ка вы в парк или какое кафе, прогуляетесь, возможно и попробуете там с кем познакомиться.

Юлия Куркина
на форуме 2-й месяц

Нельзя тут сказать однозначно и категорично то, что в интернете не встретить никак хорошего человека. Вот, к примеру, моя сестра, познакомилась и вышла замуж за мужчину, которого встретила в группе одной из популярных соц сетей. Я тоже подумала, что было б не плохо попробовать познакомиться с молодыми людьми и, возможно, построить с ними серьезные отношения. Среди бесплатных сайтов для знакомств я выбрала этот https://24pickup.ru/ Ну а что, не вижу ничего плохого в регистрации на таком портале. Автор, если интересно, то можете заглянуть сюда.

Misha Shark
на форуме 5-й месяц

Познакомиться то можно через экран компьютера. Только вот как понять, какой человек в жизни, хозяйка ли эта девушка, опрятная ли она и какая "мастерица" на кухне. Мне тоже важно было б, чтоб моя будущая жена была б такой.

Марина Зерновая
на форуме 2-й месяц

Автор, никого не слушайте и пробуйте найти девушку через интернет. Сейчас в нашем современном мире многие находят свою любовь в сети. Скажите, а вы верите гороскопам, советам нумерологов, астрологов? Я, к примеру, всегда прислушиваюсь и читаю разные статьи и верю в то, что нужно всегда учитывать совместимость знаков зодиака или брать во внимание другие разные характеристики. Автор, а ну почитайте эту статью о том, какие лучшие хозяйки по знаку зодиака https://numerolog8.ru/luchshie-hozyajki-po-znaku-zodiaka/ Возможно, вы, при знакомстве с девушкой, обратите на это внимание.

Смотрите также

• Приняли решение асфальтировать дороги.

Я председатель небольшого загородного поселка в Саратове, и на последнем собрании владельцев поступило предложение заасфальтировать все дороги в поселке. Мне до следующего...

• Дети на даче

Подскажите, как разнообразить жизнь детей на даче? Особо играть там негде. Если соседи приезжают с детьми, то они играют вместе. А так им всегда скучно. Поэтому не любят туда ездить.

• Мужская одежда

Здравствуйте, я никогда не думал о том, что стану обращать внимание на одежду и как-то буду менять свой гардероб. Много лет был тренером в тренажерном зале. А тут предложили...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!