1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Как ухаживать за волосами?

Автор Татьяна Кручинина, 3 августа 23:18
Татьяна Кручинина
на форуме 8-й месяц

Расскажите, как кто ухаживает за волосами и помогают ли ваши средства? Я вот вроде пользуюсь всякими хорошими средствами для мытья, ухода, защиты. Но все равно состояние не очень. Да еще и сыпятся уже. А это страшно для меня.

Татьяна Киреева
на форуме 8-й месяц

Я мою голову обычным шампунем из магазина, к нему всегда беру бальзам или кондиционер. Пока с волосами все в порядке.

Ириша
на форуме 7-й месяц

Мне кажется, что у вас уже много звоночков и стоит пересмотреть некоторые моменты ухода за вашими волосами. Для начала начните пользоваться профессиональными средствами. Сейчас очень много магазинов, которые торгуют такой косметикой, например https://www.beautymania.ru/ Не стоит экономить на своем здоровье и красоте.

Галина Миронова
на форуме 7-й месяц

Волосы, кстати, могут выпадать просто из-за недостатка некоторых витаминов. Да даже банально - витамины группы В. Их вообще всем надо периодически принимать курсами. Они играют очень важную роль в нашем организме.

Оленька Петрова
на форуме 7-й месяц

Если начали выпадать и состояние само по себе стало хуже, то стоит в корне пересмотреть уход за волосами. Да и не только его. Питание, состояние здоровья, уровень различных гормонов - все это влияет на волосы. Но если еще не все потеряно и не запущено, можно заказать препарат для роста волос - миноксидил https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ Говорят, что неплохое средство.

Susanna Eir
на форуме 12-й день

Я всегда после того, как помою голову, втираю косметическое средство с витаминами, которое не нужно смывать. Мне нравится им пользоваться, так как вижу результат - волосы укрепляются и сияют.

Viola Lanin
на форуме 2-й месяц

Вы знаете, по поводу волос, так я очень люблю за ними ухаживать. Всегда стараюсь применять разные бальзамы, маски. Стараюсь не останавливаться на какой-то одной марке, а наоборот, экспериментирую и наблюдаю за тем, есть ли какой-то результат после применения или нет. Очень много слышала об американском бренде профессиональных средств для ухода за волосами CHI, и вот как раз хочу купить шампунь, бальзам и, возможно, еще что в этом магазине https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/

на форуме 2-й день

Всем известно, что аспирин является отличной профилактикой сердечного приступа, но знаете ли вы, что он может спасти ваши волосы? Аспирин и салициловая кислота - распространенные ингредиенты дорогих противоперхотных шампуней. Возьмите аспирин в таблетках (несколько штук) и измельчите его до состояния порошка. Смешайте его с обычным шампунем, и вы получите шампунь против перхоти. Для более глубокого воздействия растворите несколько таблеток аспирина в горячей воде и помассируйте ею кожу головы, оставьте на 10 минут и помойте голову обычным способом.

Смотрите также

• Восстановление волос

Привет, девочки. Вернувшись вот на днях из отдыха, который провела в Египте, поняла, насколько испортились мои волосы от воздействия солнца, соленой воды и фена, которым каждый день их высушивала....

• Как худеете?

Надо быстро сбросить 5 кг) Что делать?

• Похудение

Привет всем. Решила к Новому году скинуть парочку лишних килограммов. В идеале было б хорошо свое тело сделать подтянутым, немного рельефнее, чтоб хоть немного попу "накачать", как...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!